Задать вопрос
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Печать
Категория: Новости
Просмотров: 454

Накануне праздника Дня отца 15.10.2021 г. в Администрации Таврического муниципального района состоялось торжественное поздравление лучших отцов района.

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Не обошелся праздник и без сотрудников АСУСО «Таврический ДИ».

Глава Таврического муниципального района Игорь Анатольевич Баннов вручил благодарственное письмо Родичеву Юрию Леонидовичу, столяру хозяйственной службы  Учреждения.

Юрий Леонидович воспитал двоих своих сыновей, они уже взрослые и  имеют свои семьи. Сейчас занимается воспитанием восьмерых приемных детей (3 студента и 5 школьников). 

«Очень серьезный и важный путь воспитания, это долгий и непростой процесс: как научить без нотаций, как поругать без ругани, и главное как поселить в сердце ребенка любовь и уверенность в том, что родители принимают его разным…» говорит Юрий Леонидович.

Директор Учреждения Лунина Елена Владимировна также поздравила и поблагодарила Юрия Леонидовича за неравнодушие и воспитание детей и вручила памятный подарок.