Автономное стационарное учреждении социального обслуживания Омской области «Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняло участие в ежегодном областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2021 года, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149 в номинации "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере".

Основная задача конкурса - выявление работодателей, добившихся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы.

Для нашего учреждения участие в конкурсе стало отличной возможностью доказать свой профессионализм в сфере охраны труда. Доказать бережное и внимательное отношение работодателя к сотрудникам учреждения, показать высокий уровень контроля за соблюдением требований охраны труда и производственного травматизма.

В первом этапе областного конкурса приняло участие 13 работодателей Таврического муниципального района, осуществляющих деятельность на территории Омской области, и непосредственно в номинации "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере" - 6 работодателей.

По итогам конкурсной комиссии в выбранной номинации, АСУСО «Таврический ДИ» признано победителем в первом этапе областного конкурса, занявшее 1 место по Таврическому муниципальному району, тем самым получив право на участие во втором этапе областного конкурса.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности